Памятка для родителей «Противодействие коррупции»

Памятка для родителей «О требованиях пожарной безопасности в пожароопасный сезон»

Памятка для родителей «ПДД»

Памятка родителям об охране жизни и здоровья детей

Памятка для родителей «Детям знать положено»

Памятка для родителей «Правила пожарной безопасности»

Памятка для родителей «Коррупция»

Памятка для родителей «Антитеррор»

Информация для родителей! «Осенние прогулки с детьми» (воспитатель МБДОУ № 16 «Аленка» Толстых Л.В.)

Информация для родителей «Сказки перед сном – чтобы мы без них делали!»

Памятки для родителей

Консультация для родителей «Дисциплина в семье» (воспитатель МБДОУ № 16 «Аленка» Толстых Л.В.)

Консультация для родителей «Формирование походки» (воспитатель МБДОУ № 16 «Аленка» Толстых Л.В.)

Консультация для родителей «Важность участия родителей в развитии и воспитании ребенка» (воспитатель МБДОУ № 16 «Аленка» Толстых Л.В.)

Консультация для родителей «Ребенок и животные в доме - правильное воспитание» (воспитатель МБДОУ № 16 «Аленка» Толстых Л.В.)

Консультация для родителей «Использование лояльных методов наказания ребенка» (воспитатель МБДОУ № 16 «Аленка» Толстых Л.В.)

Консультация для родителей «Медлительность ребенка - причины проблемы» (воспитатель МБДОУ № 16 «Аленка» Толстых Л.В.)

Консультация для родителей «Как воспитывать медлительного малыша» (воспитатель МБДОУ № 16 «Аленка» Толстых Л.В.)

Консультация для родителей «Гиперактивные дети: особенности воспитания» (воспитатель МБДОУ № 16 «Аленка» Толстых Л.В.)