Осень скверы украшает, разноцветною листвой
Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,
Приготовила природа всевозможные дары!

Каждый год осенью в нашем детском саду № 16 «Аленка» традиционно проводится выставка-конкурс из природных материалов «Осенняя фантазия». Осень - прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Каждая работа, выполненная родителями совместно с детьми, неповторима и интересна! В выставке-конкурсе приняли участие воспитанники старшего и младшего дошкольного возраста, а также их мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Столько творчества и фантазии, складывалось впечатление, что ты находишься в сказке!

Победителей данного мероприятия наградили грамотами, а родителей поблагодарили за активное участие в воспитательно-образовательной работе детского сада.
Все проявили творчество, фантазию и мастерство, и получили массу приятных эмоций и впечатлений!

Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Дорогие родители, вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Информацию подготовил воспитатель: Л.В. Толстых